четверг, 2 февраля 2012 г.

Розыгрыш конфетки!

Ну что заждались?
Вот и пришел день розыгрыша. Для тех, кто не знает, рассказываю: я проводила розыгрыш конфетки и сегодня мы определим победителя.

Тем кому интересно, жмём "Дальше"!

У нас получилось 10 участников, какое круглое число:) Поняла после уже написания о конфетке, что все -таки если бы участвовали не только из Москвы, то набрали бы гораздо больше людей, так как несколько человек, не видев этой приписки, писали мне что опубликовали сообщение, уж простят меня они, так уж получилось, что я никогда не отправляла мишку куда-то и не много страшно, вдруг сделаю что-нибудь не так и он будет длолго идти и т.д. и т.п., хотя для себя в этом случае выбрала именно отправку через транспортные компании, всем спокойнее.

Так вот о чем я))), зато я почти всех своих конкурсантов видела в живую, или это мои друзья по выставкам или на выставке я раздала флаер и по нему человек написал. Были и те, кто нашел меня сами. Так что всем большое спасибо, что Вы участвовали в моей конфетке:), мне было очень приятно!!!!

А теперь главное! Кто же выиграл?!!!!
Список участников я подготовила еще вчера, в 00:00 проверив не появился ли кто-то новый.

Вот все участники:

Вырезала я их уже сегодня, за окном было еще темно, "Смеркалось" как говорил в своей шутке Задорнов, правда у нас наоборот. Вид из окна:

 На столе у меня шел рабочий процесс по созданию нового мишки, а это моя любюимая машинка)))), есть повод ее показать:

А вот он Жак, ждет, кто же? кто же?

 Вот я разрезала все бумажечки участников

и начала их складывать:

все сложено. Куда же нам их положить???

"Поскольку в Новый год было не так морозно как сейчас, то пусть у нас будет запоздавший новый год для того, кто выиграет:) " - решила я. Поэтому взяла я мешочек новогодний, который лежит у нас под елкой.
мне его дарила на Новый год Мила Вишня
по совместительству- моя мама)))

вот он наш мешочек

положим мы туда наши бумажечки:

 тщательно их перемешаем (прям шаманство какое-то получается)

 тадам! (надо сказать, что весь день вчера и даже ночью я очень просила у судьбы, чтобы Жак достался человеку, который больше всех его хочет) достала я один сверток:

А теперь мы будем его постепенно разворачивать (хе-хе, я то уже знаю кто выиграл))))

 ну вот, что же там написано:

фокус и приближение:

Ну вот! теперь Вы тоже знаете. Выиграл номер 8!
А под ним у нас была Анатасия Свиридова!

Сначала хотела сразу ей написать, но потом решила не портить сюрприз человеку, пусть увидит сама. Настя, как увидишь, пиши мне, договоримся как тебе забрать твоего Жака!  :)
С Новым годом всех! И до новых встреч!
Екатерина.

2 комментария: