пятница, 6 мая 2011 г.

Фото отчёт с фестиваля "Радость творчества" (часть 1/3)

Давно хотела вывесить фотки с этого фестиваля, но все находились другие дела.
Так вот, фестиваль проходил в магазине "Леонардо" м. Владыкино весной с 24-27 марта, за неделю до Mosfair 2011. И был организован с целью заинтересовать большее количество людей этим замечательным магазином, с которым можно ознакомится на  сайте:
 http://www.leonardohobby.ru/
там есть ну очень много всего для творчества, такого выбора в Москве я больше нигде не видела. Правда, к сожалению, мало тканей, а для мишек нет совсем ничего(.
Сам фестиваль проходит два раза в год: весной и осенью.

На фестивале четыре дня подряд проводились мастер классы различных тематик  и все  они были бесплатные!!!! Не смотря на то, что на такие направления, как валяние, нужно было отстоять двух часовую очередь, это не омрачило всей радости от этого события.
В принципе, данные мастер классы очень помогают узнать о новых веяниях творческих сообществ, понять нравится ли тебе то или иное направление в творчестве, попробовать его, познакомиться с преподавателями и их школами, а также просто провести интересно время!

Надо ли объяснять, что я участвовала практически во всем, что физически успевала))
Правда, к сожалению, так была увлечена, что времени на фотографирование практически не оставалось, поэтому показываю скудные фотографии, которые я сделала на телефон, поэтому уж извините за качество.
В холле проходила выставка работ, в основном там были вышивки, и, наиболее понравившиеся мне, я запечатлела :










Вышивки нитками и бисером:

 Вышивки лентами:

и снова вышивки:



 Вышитые подушки:


Продолжение следует....

Комментариев нет:

Отправить комментарий